Отзывы о нашей клинике
Отзывы наших пациентов
Прекрасная клиника! Очень хорошие специалисты, всегда разъяснят всё по полочкам. Делала импланты у хирурга Амира Резаевича, доктор, которого знают во всем городе действительно оказался лучшим в своем деле. Рекомендую его всем у кого есть проблемы с костью и страх перед такими манипуляциями как имплантация, доктор вселяет уверенность и вызывает тотальное доверие.
Очень внимательный хирург Надиров Ф.В.. С первых минут расположил к себе. Выслушал, провел диагностику, всё объяснил. Операция по установке импланта прошла хорошо и быстро. Через три дня уже сняли швы.
Огромное спасибо прекрасному врачу-ортодонту Петровой Елене Александровне! В результате ношения брекет-системы за 1,5 года у меня зубки «встали на место» (32 года)! Я счастлива!
Мошир Амир Резаевич, прекрасный, квалифицированный хирург! Все быстро, качественно, лояльно, демократичные цены на имплантацию и протезирование! Проходила импплантацию под наркозом, вскрытие старых пломб и установку новых. Все сделали за 1 визит. Все устроило, все замечательно! Рекомендую!
Классная клиника, все чисто, красиво. Доктор Александр Сергеевич, который имплантирoвал мне зуб, отличный специалист. Понятно, что работа сложная, проходит в нескoлько этапов, но делали все достаточно быстро, стоимость адекватная, особенно, когда соотнес с готовым результатoм.
Супер клиника! Очень качественно! Очень чисто! Врачи — профессионалы! Оборудование просто Космос!)