Отзывы о нашей клинике

Нашу экспертность подтверждают независимые порталы

4.9/5.0
По мнению пользователей Yell
4.9/5.0
По мнению Яндекс пользователей
4.4/5.0
По мнению Google пользователей
4.5/5.0
По мнению портала НаПоправку

Отзывы наших пациентов

Текстовые отзывы
Видео-отзывы
Елена Дмитриева
2.06.2023

Прекрасная клиника! Очень хорошие специалисты, всегда разъяснят всё по полочкам. Делала импланты у хирурга Амира Резаевича, доктор, которого знают во всем городе действительно оказался лучшим в своем деле. Рекомендую его всем у кого есть проблемы с костью и страх перед такими манипуляциями как имплантация, доктор вселяет уверенность и вызывает тотальное доверие.

Лечащий врач:
Мошир Амир Резаевич
Вера
1.06.2023

Очень внимательный хирург Надиров Ф.В.. С первых минут расположил к себе. Выслушал, провел диагностику, всё объяснил. Операция по установке импланта прошла хорошо и быстро. Через три дня уже сняли швы.

nadja.vlada
30.05.2023

Огромное спасибо прекрасному врачу-ортодонту Петровой Елене Александровне! В результате ношения брекет-системы за 1,5 года у меня зубки «встали на место» (32 года)! Я счастлива!

ivan kuzmin
28.05.2023

Хорошая стоматология!

Svetlana Tsygankova
24.05.2023

Мошир Амир Резаевич, прекрасный, квалифицированный хирург! Все быстро, качественно, лояльно, демократичные цены на имплантацию и протезирование! Проходила импплантацию под наркозом, вскрытие старых пломб и установку новых. Все сделали за 1 визит. Все устроило, все замечательно! Рекомендую!

Лечащий врач:
Мошир Амир Резаевич
Владимир Воронцов-Вельяминов
20.05.2023

Классная клиника, все чисто, красиво. Доктор Александр Сергеевич, который имплантирoвал мне зуб, отличный специалист. Понятно, что работа сложная, проходит в нескoлько этапов, но делали все достаточно быстро, стоимость адекватная, особенно, когда соотнес с готовым результатoм.

Лечащий врач:
Романченко Александр Сергеевич
Елена С.
18.05.2023

Супер клиника! Очень качественно! Очень чисто! Врачи — профессионалы! Оборудование просто Космос!)

Андрей Бардош
14.05.2023

Персонал супер Все сделали на отлично.