О враче:
Ведущий челюстно-лицевой хирург клиники. Специалист с заслуженным авторитетом, основанным не только на профессиональных качествах, но и на исключительных личных качествах!
Грамотный, талантливый хирург с широчайшей практикой в челюстно-лицевой хирургии. Выполняет все виды хирургического лечения, включая пластики, операции «Все на 4», «Все на 6», скуловые имплантации. Работает как с наркозом, так и с седацией.
Пациенты называют Амира Резаевича обаятельным экспертом, с чем нам сложно не согласиться! Феномен Мошира – любить то, что делаю!
Амир Резаевич активный идеалист и всегда смело берется за самые сложные клинические случаи. Очень контактный профессионал, крайне образованный человек.
Родом из Ирана, потомственный врач, учился и работал за рубежом, более 20 лет практикует в России.
Чем поможет Амир Резаевич?
Образование
- Тегеранский медицинский университет, лечебный факультет — 1997 г.
- Интернатура: Курский государственный медицинский университет 2004-2005 гг.
- Ординатура: Курский государственный медицинский университет 2004-2006 гг.
- Аспирантура в Первом Санкт-Петербургском государственном медицинском универсистете им. Академика Павлова — 2012 г.