
Установка скуловых имплантов ZYGOMA
Основная информация
Введение
Имплантация — это передовая стоматологическая процедура, которая позволяет частично восстановить (1-4 зуба), либо полностью зубной ряд.
Имплант — это ваш будущий титановый корень зуба. Он устанавливается ровно на то место, откуда по каким-либо причинам однажды исчез «оригинал». Благодаря тому, что титан не идентифицируется организмом человека как инородное тело, статистическая вероятность приживаемости составляет — 98%!
Что такое скуловая имплантация ZYGOMA?
Скуловая имплантация — это последний шанс получить несъемные зубы! Имплантация ZYGOMA поможет восстановить зубы пациентам со сложной клинической картиной, пациентам с полным отсутствием зубов и костных тканей. Таким пациентам обычно предлагают сложное лечение, затягивающееся на несколько лет и множество операций, или же вовсе отказывают. В переводе с латинского «ZYGOMA» означает скула и как следует из названия, импланты устанавливаются не в костную ткань челюсти, а в скуловую кость под углом. Это позволяет не наращивать костную ткань, обойти гайморовую пазуху и защитить от повреждения лицевой нерв.
Вероятность отторжения скуловых имплантов не превышает 1%. Несъемный протез фиксируется сразу после имплантации! А это значит, что домой вы отправитесь с новыми зубами!
В каких же случаях подойдет скуловая имплантация?
При полном отсутствии зубов, при невозможности костной пластики, при экстремальной атрофий челюсти или неудачном опыте имплантации.
Протокол использования скуловых имплантов доведен нашими специалистами до совершенства и абсолютно безопасен. Благодаря чему мы можем помочь сотням пациентам, которые считали, что их ситуация безнадежна.
Преимущества имплантации в нашей клинике:
В Нашей Стоматологии накоплен богатый практический опыт установки имплантов. Суммарно за 15 лет работы клиники нашими опытными хирургами-имплантологами было установлено более 45 000 единиц!
Мы ставим импланты каждый день и беремся даже за самые сложные случаи. Работаем с пациентами, как с частичной, так и с полной адентией, с атрофией костной ткани, вызванной длительным отсутствием собственных зубов, ношением съемных или мостовидных протезов! Выполняем скуловую пластику, с которой работает малое количество клиник в России!
Наша имплантация отточена до такой степени, что эксперты тратят на классическую установку одного импланта не более 15-20 минут! Если речь идёт о «Всё на 4» или «Всё на 6» и сложной, одномоментной имплантации (более 2-4 имплантов за одно посещение) мы предлагаем нашим пациентам эмоционально-бережное лечение под седацией или общим наркозом.
Сеть Нашей Стоматологии накопила огромный опыт имплантации зубов и если вам нужна настоящая экспертная поддержка – обращайтесь! Мы будем рады!
Врачи

Мошир Амир Резаевич

Бибик Игорь Валерьевич

Зерняев Даниил Валерьевич
