Отзывы о нашей клинике
Отзывы наших пациентов
Дочке зубки лечим только здесь! Есть с чем сравнивать. Спасибо нашему стоматологу Анне Александровне и анастезиологу!
Отличная клиника! Профессиональные врачи. Делают очень качественно и быстро. Великолепное обслуживание.
ВРАЧИ ОЧЕНЬ УМНЫЕ И ОЧЕНЬ ХОРОШИЕ, а именно хирург Романченко Александр Сергеевич мой ВРАЧ, который ставил 2 имплантата. Специалист, которому не страшно доверить свое здоровье!
Очень грамотные врачи. Прекрасное лечение. Вежливые администраторы. Современное оборудование. Все понравилось.
К 50 годам у меня осталось 4 зуба в ужасном состоянии. Подруга посоветовала сходить к Сулейманову А.С. Решили удалить эти 4 зуба, поставить 4 имплантата и сделать полусьемные покрывные протезы. Поначалу было неудобно- зубов ведь давно нет. Но привыкла быстро! Протезы сделали замечательные просто! Благодаря имплантам они ОТЛИЧНО держаться, как свои. Теперья могу наконец нормально есть и улыбаться. Низкий поклон такому чудесному специалисту!
Современное оборудование, внимательный персонал, квалифицированные специалисты. Очень довольна
В свои 25 решила исправить прикус. Заморачиваться сильно не стала, поставила простую брекет систему. Почти погод наблюдаюсь у Тарасовой Катерины Викторовны. Результат заметен, Зубы выравниваются. На приемы хожу и пока жду, можно попить чай, кофе и вай фаем попользоваться)) Щель между зубами уже не видна исчезла практически. Ещё немного и уберут брекеты и у меня будет открытая улыбка, ровные зубы!