Отзывы о нашей клинике

Нашу экспертность подтверждают независимые порталы

4.9/5.0
По мнению пользователей Yell
4.9/5.0
По мнению Яндекс пользователей
4.4/5.0
По мнению Google пользователей
4.5/5.0
По мнению портала НаПоправку

Отзывы наших пациентов

Текстовые отзывы
Видео-отзывы
Миша Харрингтон
11.05.2023

Дочке зубки лечим только здесь! Есть с чем сравнивать. Спасибо нашему стоматологу Анне Александровне и анастезиологу!

Татьяна Мельникова
4.05.2023

Отличная клиника! Профессиональные врачи. Делают очень качественно и быстро. Великолепное обслуживание.

Полина Фролова
29.04.2023

ВРАЧИ ОЧЕНЬ УМНЫЕ И ОЧЕНЬ ХОРОШИЕ, а именно хирург Романченко Александр Сергеевич мой ВРАЧ, который ставил 2 имплантата. Специалист, которому не страшно доверить свое здоровье!

Лечащий врач:
Романченко Александр Сергеевич
Нелли Глушкова
27.04.2023

Очень грамотные врачи. Прекрасное лечение. Вежливые администраторы. Современное оборудование. Все понравилось.

Ольга
25.04.2023

К 50 годам у меня осталось 4 зуба в ужасном состоянии. Подруга посоветовала сходить к Сулейманову А.С. Решили удалить эти 4 зуба, поставить 4 имплантата и сделать полусьемные покрывные протезы. Поначалу было неудобно- зубов ведь давно нет. Но привыкла быстро! Протезы сделали замечательные просто! Благодаря имплантам они ОТЛИЧНО держаться, как свои. Теперья могу наконец нормально есть и улыбаться. Низкий поклон такому чудесному специалисту!

Sofa
21.04.2023

Современное оборудование, внимательный персонал, квалифицированные специалисты. Очень довольна

Александр Д.
17.04.2023

Всё супер!

Анжелика
12.04.2023

В свои 25 решила исправить прикус. Заморачиваться сильно не стала, поставила простую брекет систему. Почти погод наблюдаюсь у Тарасовой Катерины Викторовны. Результат заметен, Зубы выравниваются. На приемы хожу и пока жду, можно попить чай, кофе и вай фаем попользоваться)) Щель между зубами уже не видна исчезла практически. Ещё немного и уберут брекеты и у меня будет открытая улыбка, ровные зубы!