Отзывы о нашей клинике

Нашу экспертность подтверждают независимые порталы

4.9/5.0
По мнению пользователей Yell
4.9/5.0
По мнению Яндекс пользователей
4.4/5.0
По мнению Google пользователей
4.5/5.0
По мнению портала НаПоправку

Отзывы наших пациентов

Текстовые отзывы
Видео-отзывы
Лариса
8.04.2023

Поставила два винира по приезду в СПб на верхние зубы. ВИНИРЫ по цвету подобраны отлично, так как совершенно не отличаются от натуральных зубов, очень эстетичные зубы у меня получились!. Александр Викторович высоко квалифицированный и опытный ортопед, который и посоветует ,и проведет протезирование на все 100 %. Еще я уверена у него художественный взгляд на все. Одним словом счастлива, вновь иметь красивые зубы.

Олег Савельев
5.04.2023

Безмерно признательна хирургу Романченко Александру Сергеевичу за успешно проведенную операцию по удалению 2 зубов мудрости. Они лежали почти горизонтально, врач удалил их за один прием. Зажило все тоже очень быстро. Настоящий профи.

Лечащий врач:
Романченко Александр Сергеевич
Екатерина
2.04.2023

Была на приеме у хирурга Мошира. Проводили удаление зуба с одномоментной имплантацией. Заботливо, без навязывания, очень качественно )

Лечащий врач:
Мошир Амир Резаевич
Ирина Листова
30.03.2023

Оперативно удалось попасть на приём. Клиника чистая, светлая. Рабочий процесс организован хорошо, сервис отличный. Цены вполне себе средние по городу. Начала лечить пульпит на одном зубе, ещё один к сожалению, нужно было удалить. Сказала честно что страшно, но меня успокоили и сказали что ничего не замечу. В итоге сама процедура длилась около 20 минут вместе с анестезией, были конечно неприятные ощущения, но всё не так плохо, как я ожидала)) Данной клинике доверяю, и обязательно, при необходимости вернусь!)

Елена Олейник
26.03.2023

Доктор Гурьев Вадим Александрович мастер своего дела???на контроле виниров у него уже 10 лет, обратилась снова по поводу установки коронки, все делает на высшем уровне.

Лечащий врач:
Гурьев Вадим Александрович
Светлана Шубина
23.03.2023

Небольшая, но уютная стоматология с очень доброжелательными и внимательными специалистами с адекватными ценами.

Ирина Д.
18.03.2023

Супер доктора ! Рекомендую!