Отзывы о нашей клинике
Отзывы наших пациентов
Поставила два винира по приезду в СПб на верхние зубы. ВИНИРЫ по цвету подобраны отлично, так как совершенно не отличаются от натуральных зубов, очень эстетичные зубы у меня получились!. Александр Викторович высоко квалифицированный и опытный ортопед, который и посоветует ,и проведет протезирование на все 100 %. Еще я уверена у него художественный взгляд на все. Одним словом счастлива, вновь иметь красивые зубы.
Безмерно признательна хирургу Романченко Александру Сергеевичу за успешно проведенную операцию по удалению 2 зубов мудрости. Они лежали почти горизонтально, врач удалил их за один прием. Зажило все тоже очень быстро. Настоящий профи.
Была на приеме у хирурга Мошира. Проводили удаление зуба с одномоментной имплантацией. Заботливо, без навязывания, очень качественно )
Оперативно удалось попасть на приём. Клиника чистая, светлая. Рабочий процесс организован хорошо, сервис отличный. Цены вполне себе средние по городу. Начала лечить пульпит на одном зубе, ещё один к сожалению, нужно было удалить. Сказала честно что страшно, но меня успокоили и сказали что ничего не замечу. В итоге сама процедура длилась около 20 минут вместе с анестезией, были конечно неприятные ощущения, но всё не так плохо, как я ожидала)) Данной клинике доверяю, и обязательно, при необходимости вернусь!)
Доктор Гурьев Вадим Александрович мастер своего дела???на контроле виниров у него уже 10 лет, обратилась снова по поводу установки коронки, все делает на высшем уровне.
Небольшая, но уютная стоматология с очень доброжелательными и внимательными специалистами с адекватными ценами.
Отличная стоматология!)