Отзывы о нашей клинике
Отзывы наших пациентов
Отличная клиника. Были с мамой на приеме у Мошира Амира Резаевича по поводу имплантации все на 4! Доктор все доступно обьясняет, мама в возрасте, и очень скептически ко всему настроена. Но доктор смог ее расположить! По консультации мы остались более, чем довольны. Клинику Рекомендую. Внимательное отношение, как врача, так всего персонала! После операции все на 4, напишу обязательно отзыв мамы по процедуре!
Прекрасная стоматология! Средний ценник, отличные врачи!!!
Очень внимательный врач! После постановки имплантатов сделали контрольное КТ, врач ещё раз мне рассказал нюансы протезирования, ответил на все мои 1001 вопрос. Решила лечиться дальше только у него. Честно и открыто ведёт разговор обо всех проблемах с зубами у пациента, ничего не скрывает, видно, что не пытается «срубить» денег. Просто отличный и очень опытный доктор!
У дочери 3 лет начали постепенно разрушаться зубы верхней челюсти и развиваться кариес, потребовалась операция под седацией, по ходу которой необходимо было понять, ставить коронки на молочные зубы или пытаться нарастить их специальным материалом (больше хотелось второе). Врач Елена Сергеевна и ее ассистент отлично и заботливо к ребёнку справились со своей работой. Удалось избежать коронок и вылечить остальные зубы за 3 часа. Однозначно рекомендую данную клинику.
Давно лечусь в этой клинике у Озеровой Елены. Настоящий профессионал! Составляет подробный план лечения, всё понятно и качественно пролечено. Удалял зуб у Мошира Амира Резаевича, никакого дискомфорта не было. Отличная команда! Удобно, что клиника предоставляет рассрочку. Рекомендую!
Удалял «зубы мудрости» у Романченко А.С. и остался в полном восторге!
Сколько я наслышалась историй о неудачных удалениях зубов от знакомых, поэтому очень рада, что попала в руки именно к этому специалисту, ничего из этих историй меня не коснулось! Пока удалены два зуба, скоро удалятся ещё два, но идти на предстоящую процедуру к доктору теперь мне абсолютно не страшно.
Прекрасная клиника! Очень хорошие специалисты, всегда разъяснят всё по полочкам. Делала импланты у хирурга Амира Резаевича, доктор, которого знают во всем городе действительно оказался лучшим в своем деле. Рекомендую его всем у кого есть проблемы с костью и страх перед такими манипуляциями как имплантация, доктор вселяет уверенность и вызывает тотальное доверие.