Отзывы о нашей клинике
Отзывы наших пациентов
Попал к ортопеду Шилкову Яну Альбертовичу по рекомендации. Очень грамотный врач. Сразу когда пришел на консультацию, понял, что не ошибся. Все мои страхи неизвестности сразу отошли на второй план, доктор все подробно рассказал, про каждый этап лечения. Составил подробный план лечения. Мне устанавливал виниры и на некоторые зубы фиксировал накладки. Совершенно никаких болезненных ощущений!
Большое спасибо доктору Максимову Дмитрию Юрьевичу за установку коронок и виниров! Он провел эту процедуру очень профессионально и тщательно, объясняя каждый шаг. Теперь у меня красивая улыбка, и я чувствую себя более уверенно!
Детские стоматологи здесь настоящие волшебники.
Я решилась сразу после удаления поставить имплантат, обговорили какой именно, затем с доктором сразу составили план лечения. Все так легко и быстро, четко и понятно, что не осталось никаких сомнений, что я в надежных руках!
Хочу поблагодарить хирурга Мошира Амира клиники «Наша стоматология» за проведенное мне лечение. Мне удалили 5 жевательных зубов, которые не подлежали лечению, провели синус-лифтинг и костную пластику, установили импланты и закрепили на них коронки. Все сделано быстро, качественно, безболезненно. Замечательный, чуткий доктор. Внимательный ассистент. Современная клиника.
Лучшая клиника и врачи , добросовестные, внимательные , индивидуальный подход к каждому клиенту , новейшее оборудование.
Делала тут керамические виниры у ортопеда Максимова Дмитрия Юрьевича. Всё сделано настолько качественно, что люди, которые знакомятся со мной сейчас даже не замечают, что у меня виниры — суперэстично и естесnвенно получилось!)) Буду с удовольствием теперь носить такую красоту. Хочется пожелать вашей клинике и Дмитрию Юрьевичу процветания и больше благодарных клиентов. Счастлива, что нашла вас на просторах интернета.
Моя любимая клиника. Какая бы проблема не была, всегда найдут решение. Обслуживание на высоте. Сервис выше всех похвал