Отзывы о нашей клинике
Отзывы наших пациентов
На приёме доктор не только проводит осмотр полости рта, но и подробно разбирает домашнюю гигиену — пасты, щётки, рацион питания, технику чистки и т.д. Даёт рекомендации, как можно скорректировать или улучшить уход за зубами. На данный момент сыну 3,5 года. Проблем с зубами нет, в этом я нахожу и заслугу доктора.
Очень понравился и профессионализм врача, и внимательное, доброжелательное отношение, и прозрачность всего процесса: до начала лечения были прописаны и сроки, и стоимость. Рекомендации по другим зубам давались (считаю плюсом, т. к. откуда мне знать, на что обратить внимание), но не навязывались, как бывало в других клиниках.
Всё отлично! Ортопед Гурьев В.А. отличный врач. Ставила коронку, работа просто на 100% отличная. Очень рада, что обратилась именно в эту клинику. Чисто, новое оборудование, вежливый персонал. Цены адекватные. Понравилось абсолютно все.
Делал чистку зубов. Оборудование все новое. Современное. Самое главное, что врачи умеют этим оборудованием пользоваться. Сделали все качественно, но в 2 захода из-за объема. Минимум неприятных ощущений. Расписали план лечения после чистки и МРТ. Все доступно, понятно, прогнозируемо.
Необходимо было удалить две восьмерки. Фарид Вагифович проговорил о возможных состояниях во время и после удаления. И предупредил, что сам процесс может быть как легким, так и более сложным и небыстрым. В моем случае врач безболезненно и аккуратно произвел удаление зубов. Ранки зашил. Мы договорились, что про все неприятные ощущения я буду сразу же сообщать. Все было хорошо, не больно. В один момент при удалении «стрельнуло в нерв». Врач сразу же остановил манипуляции и добавил анестезии. Все было комфортно.
Лечащий врач: Надиров Ф. В.
Удалял 4 зуба мудрости в седации. Хирург-имплантолог Надиров Ф.В. Я уснул, проснулся — всё готово! Небольшой отек на следующий день, но быстро все прошло. Рекомендую
Устанавливал виниры у Яна Альбертовича, очень хороший врач. Под местной анестезией совсем немного сточил мне зубы, я сильно переживал, что будет больно и мне ничего не поможет, но сделали всё аккуратно и практически безболезненно.. Спасибо большое за прекрасную работу