Отзывы о нашей клинике
Отзывы наших пациентов
Ставили для мамы протез на 4 имплантах по методу «все на 4» на верхней челюсти. Очень внимательные и знающие свою работу доктор-ортопед Коц и хирург Виноградов! Рекомендуем.
Обратилась в клинику для отбеливания зубов Zoom 4, и была приятно удивлена почти безболезненной процедурой, внимательностью, тактичностью, вежливостью и профессионализмом персоналом клиники. Большое спасибо Ольге Васильевне за профессионализм, чуткоткость, и правильный подход к клиентам. Очень довольна результатом. Однозначно рекомендую.
Отличная клиника. Высокий уровень обслуживания и профессионализм докторов очень радует.
Отличное место, чисто, опрятно, по работе персонала вопросов не возникает. Ставил здесь брекеты 2 года назад, сегодня сняли. Зубы ровные, после снятия провели чистку и поставили ретейнеры.
Была на приеме у доктора Желобовой. Делала гигиену послоста рта, в дальнейшем приду на Zoom отбеливание. Доктор доброжелательный, мне понра. Получила рекомендации на будущее.
В целом, я довольна .
Отличная клиника , приятная атмосфера доброжелательный персонал, врачи делают свою работу профессионально! Весь спектр услуг. Буду советовать своим друзьям и знакомым.
Впечатления после первого посещения остались крайне положительны! Приятно было находиться в руках опытного, аккуратного и внимательного к моим ощущениям специалиста.
Работой очень доволен.
Всё понравилось,быстро ,без боли, оперативно. Отличный персонал,врачи професионалы. Я не ожидал что всё будет так удачно. Всем советую, не пожалеете. Удачи.